车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:36 10
2 虎门 08:53 08:55 2
3 光明城 09:08 09:13 5
4 深圳北 09:24 09:48 24
5 深圳坪山 10:08 10:10 2
6 惠州南 10:20 10:22 2
7 陆丰 11:08 11:10 2
8 潮阳 11:43 11:45 2
9 潮汕 12:01 12:05 4
10 云霄 12:40 12:43 3
11 漳州 13:11 13:13 2
12 厦门北 13:33 13:41 8
13 泉州 14:06 14:08 2
14 莆田 14:33 14:35 2
15 福清 14:54 14:56 2
16 福州南 15:12 15:12 0
客户服务电话 4007-999-999