G432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 武汉 7小时40分钟 15:04 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 15:04 15:04 10
2 柳州 16:09 16:12 3
3 鹿寨北 16:41 16:43 2
4 永福南 17:06 17:08 2
5 桂林北 17:39 17:43 4
6 兴安北 18:08 18:10 2
7 全州南 18:31 18:33 2
8 永州 19:09 19:13 4
9 祁阳 19:29 19:31 2
10 祁东 19:45 19:47 2
11 衡阳东 20:16 20:21 5
12 衡山西 20:36 20:41 5
13 株洲西 21:00 21:02 2
14 长沙南 21:21 21:24 3
15 武汉 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999