车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 承德南 -- 14:35 10
2 承德县北 14:47 14:49 2
3 平泉北 15:01 15:03 2
4 喀左 15:29 15:31 2
5 朝阳 15:50 15:53 3
6 北票 16:06 16:08 2
7 阜新 16:30 16:32 2
8 黑山北 16:49 16:51 2
9 新民北 17:05 17:07 2
10 沈阳北 17:32 17:36 4
11 铁岭西 17:54 17:56 2
12 四平东 18:27 18:28 1
13 长春西 18:54 18:56 2
14 长春 19:07 19:15 8
15 双吉 19:47 19:48 1
16 吉林 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线