G4326

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 吉林 承德南 5小时6分钟 07:19 12:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 07:19 07:19 10
2 双吉 07:30 07:31 1
3 长春 08:04 08:07 3
4 长春西 08:17 08:19 2
5 四平东 08:45 08:47 2
6 沈阳北 09:33 09:43 10
7 黑山北 10:18 10:20 2
8 阜新 10:37 10:39 2
9 朝阳 11:08 11:11 3
10 喀左 11:30 11:32 2
11 平泉北 11:57 11:59 2
12 承德县北 12:11 12:13 2
13 承德南 12:25 12:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线