车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 08:13 10
2 泰安 08:30 08:33 3
3 曲阜东 08:52 09:01 9
4 枣庄 09:24 09:26 2
5 徐州东 09:44 10:03 19
6 萧县北 10:21 10:23 2
7 永城北 10:37 10:39 2
8 砀山南 10:49 10:52 3
9 商丘 11:10 11:12 2
10 开封北 11:47 11:49 2
11 郑州东 12:10 12:26 16
12 许昌东 12:48 12:57 9
13 驻马店西 13:29 13:31 2
14 信阳东 13:56 13:58 2
15 武汉 14:42 14:49 7
16 咸宁北 15:13 15:15 2
17 岳阳东 15:45 15:53 8
18 长沙南 16:26 16:32 6
19 衡阳东 17:11 17:14 3
20 祁东 17:43 17:45 2
21 永州 18:15 18:20 5
22 东安东 18:37 18:39 2
23 全州南 19:02 19:04 2
24 桂林 19:55 19:59 4
25 永福南 20:21 20:23 2
26 柳州 21:10 21:14 4
27 来宾北 21:39 21:41 2
28 南宁东 22:24 22:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线