G4369

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 沈阳北 4小时14分钟 18:36 22:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 18:36 10
2 唐山 19:13 19:15 2
3 秦皇岛 19:52 19:55 3
4 山海关 20:09 20:14 5
5 葫芦岛北 20:58 20:59 1
6 锦州南 21:19 21:20 1
7 沈阳北 22:50 22:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线