G4370

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 沈阳北 天津西 3小时56分钟 14:16 18:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳北 14:16 14:16 10
2 锦州南 15:34 15:35 1
3 山海关 16:30 16:33 3
4 秦皇岛 16:45 16:47 2
5 北戴河 16:58 17:00 2
6 唐山 17:31 17:34 3
7 天津西 18:12 18:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线