G439

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 桂林北 7小时20分钟 07:50 15:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 07:50 07:50 10
2 许昌东 08:12 08:14 2
3 漯河西 08:30 08:37 7
4 驻马店西 08:55 08:57 2
5 信阳东 09:22 09:24 2
6 武汉 10:08 10:14 6
7 赤壁北 10:47 10:49 2
8 岳阳东 11:10 11:13 3
9 长沙南 11:46 11:49 3
10 衡阳东 12:27 12:29 2
11 祁东 12:58 13:00 2
12 祁阳 13:14 13:16 2
13 永州 13:33 13:37 4
14 东安东 13:54 13:56 2
15 全州南 14:19 14:21 2
16 兴安北 14:42 14:44 2
17 桂林北 15:10 15:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线