G44

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 杭州东 北京南 6小时53分钟 16:15 23:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 -- 16:15 10
2 嘉兴南 16:38 16:40 2
3 嘉善南 16:49 16:51 2
4 上海虹桥 17:14 17:23 9
5 苏州北 17:46 17:48 2
6 无锡东 17:58 18:00 2
7 镇江南 18:30 18:32 2
8 南京南 18:50 18:52 2
9 徐州东 20:06 20:15 9
10 枣庄 20:33 20:35 2
11 济南西 21:26 21:28 2
12 沧州西 22:13 22:15 2
13 北京南 23:08 23:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线