G442

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海 天津西 5小时42分钟 15:22 21:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 15:22 10
2 苏州北 15:50 15:52 2
3 常州北 16:14 16:16 2
4 南京南 16:48 16:51 3
5 蚌埠南 17:32 17:34 2
6 宿州东 17:57 17:59 2
7 徐州东 18:18 18:20 2
8 曲阜东 18:57 18:59 2
9 济南西 19:31 19:43 12
10 德州东 20:07 20:14 7
11 天津西 21:04 21:04 0
客户服务电话 4007-999-999