G445

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 杭州东 6小时36分钟 09:37 16:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 09:37 09:37 10
2 沧州西 10:08 10:10 2
3 济南西 10:56 11:03 7
4 泰安 11:20 11:27 7
5 曲阜东 11:47 11:54 7
6 枣庄 12:17 12:23 6
7 徐州东 12:41 12:48 7
8 宿州东 13:06 13:07 1
9 定远 13:41 13:50 9
10 滁州 14:08 14:19 11
11 南京南 14:36 14:41 5
12 溧水 15:00 15:02 2
13 宜兴 15:24 15:26 2
14 长兴 15:38 15:40 2
15 湖州 15:49 15:51 2
16 杭州东 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999