车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:25 15:25 10
2 沧州西 16:16 16:18 2
3 德州东 16:45 16:47 2
4 济南西 17:11 17:14 3
5 曲阜东 17:46 17:57 11
6 徐州东 18:34 18:37 3
7 南京南 19:50 19:54 4
8 溧阳 20:22 20:24 2
9 宜兴 20:35 20:37 2
10 湖州 20:55 20:57 2
11 德清 21:10 21:12 2
12 杭州东 21:25 21:40 15
13 诸暨 22:04 22:06 2
14 义乌 22:20 22:22 2
15 金华 22:38 22:40 2
16 衢州 23:01 23:03 2
17 江山 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999