车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛 18:49 18:49 10
3 潍坊 19:58 20:01 3
4 淄博 20:36 20:38 2
5 济南 21:33 21:35 2
6 泰安 21:59 22:01 2
7 曲阜东 22:20 22:22 2
8 滕州东 22:38 22:40 2
9 徐州东 23:06 23:06 0
客户服务电话 4007-999-999