车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台南 -- 06:35 10
2 莱阳 07:08 07:11 3
3 潍坊北 08:13 08:15 2
4 临淄北 08:36 08:39 3
5 淄博北 08:50 08:53 3
6 邹平 09:04 09:14 10
7 济南东 09:31 09:37 6
8 德州东 10:10 10:12 2
9 沧州西 10:38 10:40 2
10 天津西 11:09 11:26 17
11 滨海西 11:48 11:50 2
12 唐山 12:10 12:13 3
13 滦河 12:31 12:33 2
14 秦皇岛 12:57 13:00 3
15 山海关 13:14 13:17 3
16 绥中北 13:42 13:43 1
17 锦州南 14:18 14:19 1
18 沈阳北 15:37 15:40 3
19 昌图西 16:13 16:20 7
20 四平东 16:36 16:38 2
21 长春西 17:04 17:06 2
22 长春 17:16 17:19 3
23 吉林 17:59 18:02 3
24 敦化 18:57 18:59 2
25 安图西 19:22 19:24 2
26 延吉西 19:43 19:46 3
27 图们北 20:01 20:03 2
28 珲春 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线