G4518

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珲春 青岛北 12小时45分钟 10:13 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珲春 10:13 10:13 10
2 图们北 10:36 10:38 2
3 延吉西 10:53 10:56 3
4 安图西 11:16 11:18 2
5 敦化 11:41 11:43 2
6 蛟河西 12:15 12:17 2
7 吉林 12:43 12:46 3
8 长春 13:26 13:29 3
9 长春西 13:39 13:41 2
10 四平东 14:08 14:09 1
11 沈阳北 14:53 14:56 3
12 盘锦北 15:51 15:52 1
13 绥中北 16:49 16:51 2
14 山海关 17:17 17:20 3
15 唐山 18:10 18:14 4
16 滨海西 18:34 18:38 4
17 天津西 18:58 19:01 3
18 天津南 19:14 19:16 2
19 沧州西 19:40 19:54 14
20 德州东 20:20 20:22 2
21 平原东 20:35 20:38 3
22 禹城东 20:48 20:54 6
23 济南东 21:15 21:18 3
24 淄博北 21:40 21:42 2
25 潍坊北 22:09 22:11 2
26 青岛北 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线