车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:35 06:35 10
2 滕州东 07:00 07:02 2
3 曲阜东 07:18 07:20 2
4 泰安 07:40 07:42 2
5 济南 08:05 08:08 3
7 淄博 08:56 08:59 3
8 青州市 09:17 09:19 2
9 昌乐 09:32 09:34 2
10 潍坊 09:46 09:49 3
11 青岛 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999