G4566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 北京西 3小时24分钟 15:50 19:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 15:50 15:50 10
2 新乡东 16:10 16:12 2
3 鹤壁东 16:28 16:30 2
4 安阳东 16:45 16:55 10
5 石家庄 17:48 17:55 7
6 高碑店东 18:42 18:44 2
7 北京西 19:14 19:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线