G4568

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 北京西 3小时53分钟 09:26 13:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 09:26 10
2 鹤壁东 09:57 09:59 2
3 安阳东 10:14 10:23 9
4 邯郸东 10:41 10:44 3
5 石家庄 11:23 11:26 3
6 定州东 11:49 11:56 7
7 保定东 12:13 12:34 21
8 北京西 13:19 13:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线