车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:18 12:18 10
2 合肥南 13:10 13:16 6
3 六安 13:40 13:42 2
4 金寨 13:59 14:01 2
5 武汉 15:09 15:23 14
6 咸宁北 15:47 16:08 21
7 岳阳东 16:40 16:42 2
8 长沙南 17:16 17:16 0
客户服务电话 4007-999-999