车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 17:00 10
2 合肥南 18:39 18:58 19
3 南京南 19:50 20:00 10
4 镇江南 20:20 20:30 10
5 丹阳北 20:41 20:49 8
6 无锡东 21:13 21:19 6
7 苏州北 21:30 21:32 2
8 上海虹桥 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线