G4586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 汉口 4小时58分钟 11:34 16:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 11:34 10
2 昆山南 11:51 12:08 17
3 苏州北 12:19 12:31 12
4 常州北 12:53 12:55 2
5 南京南 13:31 13:33 2
6 全椒 13:53 13:55 2
7 合肥南 14:31 14:37 6
8 六安 15:01 15:03 2
9 麻城北 15:49 15:51 2
10 汉口 16:32 16:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线