车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 18:55 10
2 麻城北 19:27 19:29 2
3 金寨 20:01 20:03 2
4 六安 20:21 20:23 2
5 合肥南 20:47 20:53 6
6 南京南 21:45 22:00 15
7 镇江南 22:20 22:33 13
8 常州北 22:50 23:01 11
9 苏州北 23:23 23:25 2
10 上海虹桥 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线