车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 09:10 10
2 海阳北 09:44 09:45 1
3 莱阳 09:59 10:01 2
4 夏格庄 10:19 10:20 1
5 即墨北 10:33 10:35 2
6 潍坊 11:27 11:30 3
7 淄博 12:05 12:08 3
8 济南 12:55 12:57 2
9 泰安 13:21 13:23 2
10 曲阜东 13:43 13:45 2
11 徐州东 14:21 14:28 7
12 定远 15:19 15:21 2
13 南京南 15:51 15:53 2
14 无锡东 16:38 16:40 2
15 苏州北 16:50 16:52 2
16 上海虹桥 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线