G4592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时54分钟 18:55 23:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 18:55 18:55 10
2 麻城北 19:27 19:29 2
3 六安 20:21 20:23 2
4 合肥南 20:47 20:52 5
5 南京南 21:44 22:00 16
6 镇江南 22:20 22:33 13
7 常州北 22:50 23:01 11
8 苏州北 23:23 23:25 2
9 上海虹桥 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线