G46

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 北京南 7小时33分钟 08:10 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 -- 08:10 10
2 衢州 08:21 08:23 2
3 金华 08:44 08:46 2
4 义乌 09:02 09:04 2
5 诸暨 09:18 09:20 2
6 杭州东 09:44 09:50 6
7 湖州 10:11 10:13 2
8 宜兴 10:30 10:32 2
9 江宁 11:03 11:05 2
10 南京南 11:14 11:17 3
11 徐州东 12:34 12:36 2
12 济南西 13:40 13:49 9
13 沧州西 14:34 14:41 7
14 廊坊 15:17 15:22 5
15 北京南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999