G460

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 烟台 8小时34分钟 12:22 20:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 12:22 10
2 苏州北 12:45 12:50 5
3 无锡东 13:00 13:02 2
4 常州北 13:19 13:21 2
5 南京南 13:53 13:57 4
6 滁州 14:15 14:20 5
7 蚌埠南 14:49 14:51 2
8 徐州东 15:29 15:36 7
9 曲阜东 16:14 16:16 2
10 泰安 16:35 16:47 12
11 济南 17:10 17:12 2
12 淄博 17:57 18:05 8
13 青州市 18:23 18:25 2
14 潍坊 18:46 18:48 2
15 即墨北 19:40 19:42 2
16 莱阳 20:09 20:11 2
17 烟台 20:56 20:56 0
客户服务电话 4007-999-999