车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 12:22 12:22 10
2 苏州北 12:45 12:51 6
3 无锡东 13:01 13:03 2
4 常州北 13:20 13:22 2
5 南京南 13:54 13:57 3
6 滁州 14:15 14:20 5
7 蚌埠南 14:49 14:51 2
8 徐州东 15:29 15:35 6
9 曲阜东 16:12 16:15 3
10 泰安 16:34 16:47 13
11 济南 17:10 17:12 2
12 章丘 17:36 17:38 2
13 淄博 18:01 18:05 4
14 青州市 18:23 18:25 2
15 潍坊 18:46 18:48 2
16 即墨北 19:40 19:43 3
17 莱阳 20:10 20:22 12
18 烟台 21:07 21:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线