车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:45 10
2 涿州东 09:10 09:22 12
3 石家庄 10:14 10:27 13
4 邯郸东 11:05 11:10 5
5 鹤壁东 11:39 11:41 2
6 郑州东 12:15 12:35 20
7 洛阳龙门 13:11 13:33 22
8 渑池南 13:52 13:54 2
9 华山北 14:33 14:35 2
10 西安北 15:05 15:16 11
11 咸阳秦都 15:28 15:30 2
12 杨陵南 15:48 15:50 2
13 岐山 16:04 16:06 2
14 宝鸡南 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线