车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 17:09 17:09 10
2 绍兴北 17:42 17:49 7
3 杭州东 18:07 18:35 28
4 诸暨 18:59 19:04 5
5 金华 19:29 19:32 3
6 玉山南 20:15 20:17 2
7 上饶 20:29 20:31 2
8 鹰潭北 20:57 20:59 2
9 南昌西 21:34 21:34 0
客户服务电话 4007-999-999