车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南东 -- 07:38 10
2 济南西 08:02 08:07 5
3 泰安 08:24 08:26 2
4 滕州东 08:57 08:59 2
5 枣庄 09:11 09:18 7
6 徐州东 09:36 09:58 22
7 永城北 10:26 10:29 3
8 商丘 10:53 10:56 3
9 兰考南 11:20 11:23 3
10 郑州东 11:54 12:06 12
11 许昌东 12:28 12:30 2
12 漯河西 12:47 12:49 2
13 信阳东 13:27 13:44 17
14 武汉 14:28 14:32 4
15 咸宁北 14:56 15:08 12
16 岳阳东 15:38 15:40 2
17 长沙南 16:14 16:19 5
18 湘潭北 16:33 16:35 2
19 娄底南 17:01 17:03 2
20 怀化南 17:56 17:59 3
21 新晃西 18:24 18:26 2
22 凯里南 19:05 19:07 2
23 贵阳北 19:45 19:50 5
24 安顺西 20:20 20:22 2
25 盘州 21:09 21:11 2
26 曲靖北 21:36 21:38 2
27 昆明南 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线