G469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 威海 6小时12分钟 08:20 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 08:20 10
2 德州东 09:33 09:35 2
3 平原东 09:48 09:50 2
4 禹城东 10:00 10:02 2
5 济南东 10:24 10:50 26
6 邹平 11:06 11:09 3
7 淄博北 11:20 11:23 3
8 临淄北 11:34 11:37 3
9 潍坊北 11:58 12:01 3
10 高密北 12:20 12:22 2
11 即墨北 12:47 12:49 2
12 莱阳 13:16 13:18 2
13 海阳北 13:32 13:34 2
14 烟台南 13:57 13:59 2
15 牟平 14:10 14:12 2
16 威海 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999