G470

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 威海 北京南 5小时11分钟 14:52 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 威海 -- 14:52 10
2 烟台南 15:19 15:21 2
3 莱阳 15:54 15:56 2
4 潍坊北 16:58 17:00 2
5 临淄北 17:21 17:23 2
6 淄博北 17:34 17:36 2
7 济南东 17:59 18:01 2
8 禹城东 18:22 18:24 2
9 德州东 18:41 18:43 2
10 天津南 19:27 19:29 2
11 北京南 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线