G471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 5小时58分钟 07:04 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:04 07:04 10
2 天津南 07:38 07:40 2
3 德州东 08:24 08:26 2
4 济南西 08:50 08:52 2
5 济南 09:09 09:13 4
6 淄博 09:55 09:57 2
7 青州市 10:15 10:17 2
8 潍坊 10:38 10:40 2
9 即墨北 11:32 11:35 3
10 莱阳 12:02 12:05 3
11 海阳北 12:19 12:21 2
12 桃村北 12:32 12:34 2
13 烟台 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999