G471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 6小时5分钟 07:04 13:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 07:04 07:04 10
2 天津南 07:38 07:40 2
3 德州东 08:24 08:26 2
4 济南西 08:50 08:52 2
5 济南 09:09 09:11 2
6 淄博 09:53 09:55 2
7 青州市 10:13 10:31 18
8 潍坊 10:52 10:55 3
9 即墨北 11:47 11:49 2
10 莱阳 12:16 12:18 2
11 海阳北 12:32 12:34 2
12 烟台 13:09 13:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线