G4723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 哈尔滨西 6小时52分钟 02:22 09:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 02:22 10
2 天津 03:02 03:06 4
3 沈阳北 06:35 06:42 7
4 铁岭西 07:00 07:02 2
5 开原西 07:16 07:18 2
6 昌图西 07:29 07:31 2
7 长春西 08:08 08:10 2
8 扶余北 08:45 08:47 2
9 哈尔滨西 09:14 09:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线