G473

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 6小时1分钟 11:38 17:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 11:38 10
2 廊坊 11:59 12:08 9
3 沧州西 12:43 12:54 11
4 德州东 13:21 13:23 2
5 齐河 13:52 13:54 2
6 济南东 14:07 14:11 4
7 邹平 14:27 14:29 2
8 淄博北 14:40 14:43 3
9 潍坊北 15:10 15:13 3
10 高密北 15:32 15:41 9
11 胶州北 15:52 15:58 6
12 即墨北 16:17 16:19 2
13 夏格庄 16:31 16:33 2
14 莱阳 16:52 16:54 2
15 烟台 17:39 17:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线