G474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时50分钟 14:18 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 14:18 14:18 10
2 海阳北 14:52 14:54 2
3 莱阳 15:08 15:10 2
4 夏格庄 15:28 15:30 2
5 即墨北 15:43 15:44 1
6 潍坊 16:37 16:39 2
7 淄博 17:14 17:16 2
8 章丘 17:41 17:43 2
9 济南 18:09 18:11 2
10 济南西 18:27 18:29 2
11 天津南 19:32 19:34 2
12 北京南 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线