车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邵阳 -- 11:47 10
2 邵东 12:02 12:04 2
3 双峰北 12:24 12:26 2
4 娄底南 12:37 12:39 2
5 韶山南 12:56 13:03 7
6 湘潭北 13:17 13:19 2
7 长沙南 13:32 13:36 4
8 醴陵东 14:00 14:02 2
9 萍乡北 14:12 14:14 2
10 新余北 14:42 14:44 2
11 高安 15:06 15:08 2
12 南昌西 15:23 15:26 3
13 鹰潭北 16:00 16:02 2
14 上饶 16:27 16:29 2
15 龙游 17:05 17:07 2
16 金华 17:22 17:24 2
17 诸暨 17:50 17:52 2
18 杭州东 18:16 18:22 6
19 嘉兴南 18:46 18:48 2
20 上海虹桥 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线