G475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 荣成 6小时37分钟 15:35 22:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 15:35 15:35 10
2 沧州西 16:26 16:28 2
3 德州东 16:55 17:05 10
4 济南西 17:29 17:32 3
5 济南 17:48 17:50 2
6 淄博 18:33 18:35 2
7 青州市 18:53 18:55 2
8 莱阳 20:27 20:29 2
9 烟台南 21:02 21:04 2
10 牟平 21:15 21:17 2
11 威海 21:37 21:39 2
12 文登东 21:52 22:00 8
13 荣成 22:12 22:12 0
客户服务电话 4007-999-999