G475

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 荣成 6小时44分钟 15:35 22:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 15:35 10
2 沧州西 16:26 16:28 2
3 德州东 16:55 17:05 10
4 济南西 17:29 17:32 3
5 济南 17:48 17:50 2
6 淄博 18:33 18:35 2
7 潍坊 19:10 19:12 2
8 高密 19:39 19:41 2
9 莱阳 20:33 20:40 7
10 桃村北 21:01 21:03 2
11 烟台南 21:19 21:21 2
12 威海 21:48 21:52 4
13 文登东 22:05 22:07 2
14 荣成 22:19 22:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线