G476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时29分钟 08:49 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 08:49 08:49 10
2 文登东 09:00 09:02 2
3 威海 09:12 09:14 2
4 牟平 09:31 09:33 2
5 烟台南 09:43 09:45 2
6 桃村北 10:00 10:02 2
7 莱阳 10:18 10:24 6
8 夏格庄 10:39 10:41 2
9 高密 11:17 11:19 2
10 潍坊 11:47 11:49 2
11 昌乐 12:01 12:03 2
12 淄博 12:30 12:32 2
13 济南 13:19 13:21 2
14 济南西 13:37 13:39 2
15 天津南 14:42 14:44 2
16 北京南 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999