车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 16:51 10
2 新余北 17:19 17:22 3
3 南昌西 17:55 18:00 5
5 抚州东 18:26 18:28 2
6 鹰潭北 18:41 18:43 2
7 上饶 19:09 19:12 3
10 义乌 20:08 20:11 3
11 诸暨 20:25 20:26 1
12 杭州东 20:49 20:55 6
13 嘉兴南 21:19 21:21 2
14 上海虹桥 21:51 21:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线