车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 18:41 18:41 10
2 松江南 18:55 19:01 6
3 嘉兴南 19:20 19:22 2
4 杭州东 19:45 19:53 8
5 诸暨 20:16 20:18 2
6 金华 20:43 20:45 2
7 上饶 21:28 21:30 2
8 鹰潭北 21:56 21:58 2
9 南昌西 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线