车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 07:13 07:13 10
2 鹰潭北 07:47 07:49 2
3 弋阳 08:03 08:05 2
4 上饶 08:22 08:24 2
5 玉山南 08:37 08:39 2
6 金华 09:19 09:21 2
7 义乌 09:37 09:39 2
8 杭州东 10:11 10:17 6
9 海宁西 10:30 10:32 2
10 嘉兴南 10:47 10:50 3
11 上海虹桥 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线