车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡北 -- 18:30 10
2 新余北 18:57 18:59 2
3 南昌西 19:32 19:36 4
6 鹰潭北 20:10 20:26 16
9 金华 21:35 21:37 2
10 义乌 21:53 21:59 6
11 杭州东 22:33 22:44 11
12 上海虹桥 23:30 23:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线