车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 09:09 10
2 抚州东 09:34 09:36 2
3 鹰潭北 09:50 09:53 3
4 江山 10:35 10:37 2
5 金华 11:04 11:06 2
6 杭州东 11:50 11:54 4
7 海宁西 12:07 12:09 2
8 嘉兴南 12:24 12:26 2
9 上海虹桥 12:54 12:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线