G478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 7小时13分钟 12:09 19:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 12:09 10
2 文登东 12:20 12:22 2
3 威海 12:33 12:35 2
4 威海北 12:43 12:45 2
5 牟平 13:00 13:02 2
6 烟台南 13:13 13:15 2
7 莱阳 13:46 13:48 2
8 即墨北 14:13 14:15 2
9 潍坊 15:07 15:09 2
10 青州市 15:30 15:32 2
11 淄博 15:50 15:52 2
12 济南 16:46 16:48 2
13 济南西 17:04 17:15 11
14 德州东 17:39 17:46 7
15 沧州西 18:13 18:19 6
16 天津南 18:42 18:45 3
17 北京南 19:22 19:22 0
客户服务电话 4007-999-999