G478

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 7小时18分钟 12:05 19:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 -- 12:05 10
2 文登东 12:17 12:19 2
3 威海 12:31 12:33 2
4 牟平 12:53 12:55 2
5 烟台南 13:06 13:08 2
6 莱阳 13:43 13:46 3
7 即墨北 14:13 14:15 2
8 潍坊 15:08 15:13 5
9 淄博 15:48 15:53 5
10 章丘 16:18 16:20 2
11 济南 16:46 16:48 2
12 济南西 17:04 17:15 11
13 德州东 17:39 17:46 7
14 沧州西 18:13 18:19 6
15 天津南 18:42 18:46 4
16 北京南 19:23 19:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线