车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 03:37 10
2 天津 04:17 04:27 10
3 绥中北 06:06 06:08 2
4 葫芦岛北 06:29 06:31 2
5 锦州南 06:49 06:51 2
6 辽中 07:41 07:42 1
7 沈阳北 08:12 08:15 3
8 铁岭西 08:34 08:36 2
9 四平东 09:11 09:13 2
10 长春西 09:42 09:45 3
11 扶余北 10:20 10:22 2
12 双城北 10:37 10:39 2
13 哈尔滨西 10:55 10:55 0
客户服务电话 4007-999-999