车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌西 -- 13:08 10
2 进贤南 13:26 13:32 6
3 上饶 14:14 14:17 3
4 玉山南 14:30 14:32 2
5 金华 15:09 15:11 2
6 诸暨 15:36 15:38 2
7 杭州东 16:01 16:03 2
8 余杭 16:13 16:15 2
10 嘉兴南 16:33 16:35 2
11 上海虹桥 17:03 17:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线