G4803

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 长沙南 6小时43分钟 17:14 23:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:14 10
2 石家庄 18:33 18:37 4
3 安阳东 19:35 19:37 2
4 郑州东 20:26 20:29 3
5 许昌东 20:51 20:53 2
6 武汉 22:35 22:39 4
7 长沙南 23:57 23:57 0
客户服务电话 4007-999-999