G482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城 北京南 6小时57分钟 14:55 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 14:55 14:55 10
2 射阳 15:15 15:17 2
3 阜宁东 15:26 15:28 2
4 滨海港 15:43 15:45 2
5 响水县 15:56 15:58 2
6 连云港 16:30 16:32 2
7 赣榆 16:49 16:51 2
8 日照西 17:20 17:22 2
9 青岛西 17:58 18:00 2
10 潍坊北 18:49 18:52 3
11 淄博北 19:19 19:22 3
12 济南东 19:45 19:50 5
13 德州东 20:23 20:32 9
14 天津南 21:16 21:18 2
15 北京南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999