车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 09:15 09:15 10
2 于都 09:48 09:50 2
3 吉安西 10:57 10:59 2
4 南昌西 12:04 12:09 5
5 新余北 12:42 12:44 2
6 宜春 12:59 13:01 2
7 萍乡北 13:19 13:25 6
8 醴陵东 13:38 13:43 5
9 长沙南 14:06 14:27 21
10 汨罗东 14:45 14:51 6
13 信阳东 16:54 16:56 2
14 漯河西 17:35 17:37 2
15 郑州东 18:11 18:14 3
16 安阳东 18:55 18:57 2
17 邯郸东 19:14 19:18 4
18 石家庄 19:57 20:00 3
19 保定东 20:36 20:38 2
20 涿州东 20:59 21:01 2
21 北京西 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999