车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 瑞金 -- 09:40 10
2 于都 10:07 10:09 2
3 吉安西 11:01 11:03 2
4 峡江 11:21 11:23 2
5 南昌西 12:04 12:09 5
6 新余北 12:42 12:44 2
7 宜春 12:59 13:01 2
8 萍乡北 13:19 13:25 6
9 醴陵东 13:38 13:43 5
10 长沙南 14:06 14:27 21
11 汨罗东 14:45 14:51 6
12 咸宁北 15:38 15:40 2
13 武汉 16:05 16:11 6
14 信阳东 16:54 16:56 2
15 漯河西 17:35 17:37 2
16 郑州东 18:11 18:14 3
17 安阳东 18:55 18:57 2
18 邯郸东 19:14 19:18 4
19 石家庄 19:57 20:00 3
20 保定东 20:36 20:38 2
21 涿州东 20:59 21:01 2
22 北京西 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999